Уважаемые продавцы запчастей! Старайтесь не создавать отдельные темы на каждую деталь, а перечислять их в одной-двух темах. Сами темы вы всегда можете отредактировать, дополнить, поднять (ограничений в этом нет). Так будет удобнее и для вас, и для покупателей. После того, как ваша тема потеряла актуальность, закройте её (через правку первого сообщения или меню с молоточком), и она вскоре автоматически удалится
Предлагают данный Мерин. Хочу изучить спрос. Будет ли у кого интерес по этой машине, спрос на запчасти. Мотор 616 , КПП 5ст 110. Бегемотик на ходу, полностью комплектный
Последнее сообщение
Юлий, а какой размер шин на нëм?
понятия не имею. Знаю что на 16
а узнать возможно?
куплю кнопку аварийки . с номером Mercedes A 005 545 93 24
Последнее сообщение
Т.е. кнопка, и корпус кнопки имеют разные номера! Век живи, век учись, и всё равно помрёшь! :-D А если учесть, номера деталей самой кнопки, то одуреешь, раньше чем помрёшь! :lol:
точно! :)
Продаю Mercedes T1 фургон II 307 D 1989 г на запчасти или восстановление.
Из неисправностей
Снята коробка для замены маховика
Снят радиатор, течёт
Сняты частично тормозные трубки
Хотели проводить сварочные работы, перед машины частично разобран....
Желательно одним лотом . Рабочее , чтобы не жалел о покупке . Дружу с транспортными .
Последнее сообщение
Желательно одним лотом . Рабочее , чтобы не жалел о покупке . Дружу с транспортными .
продаете? сколько денег?
купиь хотел . Петлю новую взял , датчик по месту с разбора нашёл
Ищу пластик под бак почтовика. В хорошем состоянии без дыр огаров и прочих визуальных дефектов.
Так же интересует козырек на крышу (солнцезащитный, внешний)
Восемь 9269901103.
Последнее сообщение
Спасибо за отклик.
Но я ищу, как выше в объявлении, - без лишних дыр, заплаток и царапок.
В хорошем ,приемлемом состоянии. :roll:
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения