Уважаемые продавцы запчастей! Старайтесь не создавать отдельные темы на каждую деталь, а перечислять их в одной-двух темах. Сами темы вы всегда можете отредактировать, дополнить, поднять (ограничений в этом нет). Так будет удобнее и для вас, и для покупателей. После того, как ваша тема потеряла актуальность, закройте её (через правку первого сообщения или меню с молоточком), и она вскоре автоматически удалится
0 Ответы
403 Просмотры
Последнее сообщение hoholauto 09 фев 2013, 17:34
Шины 195R14C
sgoga2 » 06 фев 2013, 21:59
продам Gislaved Nord Frost C 195R14C бу остаток 80% шипы-1500р. 1шт , Barum Vanis 195\14С лето новая-2500р. 1шт
Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
т.89214388214
0 Ответы
537 Просмотры
Последнее сообщение sgoga2 06 фев 2013, 22:01
ГБЦ на 616 продам
Лось13 » 04 фев 2013, 11:46
Есть гбц с 616 под свечи нового образца(не петельковые)
состояние хорошее свборе с распредвалом
7 тыс руб
8-926-221-4-144
0 Ответы
446 Просмотры
Последнее сообщение Лось13 04 фев 2013, 11:46
Продам кпп 5 ступку
Лось13 » 17 дек 2012, 10:59
Первое сообщение
продам 5 ступку в москве 9 тыс руб с кулисой
8-926-221-41-44
Последнее сообщение
кпп грузовая !
8 Ответы
826 Просмотры
Последнее сообщение Лось13 04 фев 2013, 11:41
Куплю запчасти
Stason » 01 фев 2013, 21:26
Первое сообщение
Нужна клапанная крышка на 602 двигатель и рулевой редуктор без гидрача
Последнее сообщение
A6460701487 аналог бош 10000р
A0005453516 5000р
4 Ответы
603 Просмотры
Последнее сообщение sokot8 03 фев 2013, 19:44
6 Ответы
615 Просмотры
Последнее сообщение павел бел 01 фев 2013, 16:20
Двигатель и акпп от почтовика 95 г.
ironrats » 14 ноя 2012, 17:58
Первое сообщение
все в идеальном состоянии , пока стоит на машине .
двигатель 2.3л. 50 000 акпп - 35 пробег 225 000
авто из германии доставка в Питер
Последнее сообщение
подниму
23 Ответы
7239 Просмотры
Последнее сообщение ironrats 28 янв 2013, 19:54
Зеркало, замок
Stiff307 » 28 янв 2013, 19:06
Куплю для 307D
Замок на заднюю дверь.
Зеркало боковое.
Фонарь задний.
Нахожусь в Питере.
0 Ответы
434 Просмотры
Последнее сообщение Stiff307 28 янв 2013, 19:06
Продам печку салонную
Лось13 » 05 ноя 2012, 21:23
Первое сообщение
Продам салонную печку, 1500р состояние хорошее, работает не течёт
8-926-221-4-144
Последнее сообщение
1000р ап!
5 Ответы
640 Просмотры
Последнее сообщение Лось13 28 янв 2013, 16:34
Подножка с бумажками 210
Лось13 » 24 ноя 2012, 15:51
Первое сообщение
есть подножка с бумажками с номерами
московский учёт
доки чистые
машина сгорела(хулиганы) подножка не обгорела
бензин микроавтобус
8-926-221-41-44
Последнее сообщение
10 тыс кому надо?
4 Ответы
762 Просмотры
Последнее сообщение Лось13 28 янв 2013, 16:34
Акпп ,1995 Года
ykut » 17 дек 2012, 11:00
Первое сообщение
АКПП с бубликом и селектором с 208 Мерса(не почтовик),Отдам за 7000 рублей весь комплект. Акпп рычажная,а не кнопочная. Стояла штатно на бортовом.
Последнее сообщение
продано? отписал в личку
3 Ответы
630 Просмотры
Последнее сообщение Лось13 28 янв 2013, 16:33
Куплю крепеж кондея.
игорь тамбов » 20 янв 2013, 14:55
Первое сообщение
нужен крепеж кондиционера..602й мотор..
Последнее сообщение
есть крепёж для 602 мотора 3 тыс руб
8-926-221-4-144 Павел
1 Ответы
463 Просмотры
Последнее сообщение Лось13 28 янв 2013, 16:28
Куплю тнвд Bosch старого образца на запчасти недорого
glebus » 25 янв 2013, 12:11
Первое сообщение
куплю тнвд старого образца (с красной крышкой) на запчасти..
нужен насос недорого такой в пределах 1000р,можно с неисправными плунжерами,нужна вакуумная задняя его часть
нахожусь в томске
Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
мой email...
Последнее сообщение
всё ,спасибо,человек уже отправил... тема закрыта
3 Ответы
579 Просмотры
Последнее сообщение glebus 28 янв 2013, 08:31
Куплю АКПП на 308D почтовик, 1995 г.в
Morozz1969 » 22 янв 2013, 18:47
Первое сообщение
Куплю АКПП на 308D ,1995г.в, в рабочем состоянии так как своя померла!! :sorry: *x)
Последнее сообщение
отремонтируй, как померла?
9 Ответы
582 Просмотры
Последнее сообщение Cufon_Boroda 26 янв 2013, 20:58
Документы ПТС
ykut » 26 янв 2013, 15:02
Есть документы на Мерседес 208D , 92 года,категория В ,полная масса-2800кг,ДИЗЕЛЬ 601 стоял.. Есть ли интерес у кого,пишите. звоните 89204392120, ykut75@yandex.ru
0 Ответы
501 Просмотры
Последнее сообщение ykut 26 янв 2013, 15:02
Нужна головка ОМ601 Украина.
syva » 25 янв 2013, 18:08
Первое сообщение
Всем привет. Ищу головку блока ОМ601.Моя то заболела, пузырьки пускает)))))
Последнее сообщение
На следующей неделе будет.
1 Ответы
424 Просмотры
Последнее сообщение ujify 25 янв 2013, 18:21
Задний фонарь
алексей ростов » 20 янв 2013, 21:50
Первое сообщение
есть у кого ? не хочу во всех темах одно и то же писать . с доставкой до ростова , можно без пластикового рассеивателя , новый куплю
Последнее сообщение
вопрос снят , я свои отремонтировал
4 Ответы
553 Просмотры
Последнее сообщение алексей ростов 24 янв 2013, 14:32
0 Ответы
444 Просмотры
Последнее сообщение Сергей Ч 23 янв 2013, 17:08
Нужна бошка 310д на 602940
Igor Palich » 22 янв 2013, 09:47
Первое сообщение
нужна голова на 310 мотор 602940 2.9л, 95 лош
Последнее сообщение
2500 дол
3 Ответы
540 Просмотры
Последнее сообщение павел бел 23 янв 2013, 15:48
Продам пороги новые на 207-410
Лось13 » 20 ноя 2012, 18:46
Первое сообщение
Продам два новых порога подножки на бусик. цена 5 тыс за пару
8-926-221-41-44
Последнее сообщение
Da no zena vernulasb k 5 tbIs9cham tak kak po9vils9 y men9 bus.
10 Ответы
1504 Просмотры
Последнее сообщение locb13 22 янв 2013, 23:58
Генератор 14V-65A-НОВЫЙ BOSCH
ujify » 22 сен 2012, 17:10
Первое сообщение
Генератор совершенно новый
ставил такой же себе на 408D c ОМ601 тел.892123802029
Только надо со старого снять крышку переднюю и шкив.
Последнее сообщение
ПРОДАН - тему можно убрать.
3 Ответы
935 Просмотры
Последнее сообщение ujify 22 янв 2013, 06:29
Для Т1
sgoga2 » 17 янв 2013, 21:09
Первое сообщение
шина Gislaved 195R14C, шипы, 80% , коллектор выпускной, корпус масл.фильтра, масл.насос, шатуны 4шт., форсунки 4шт., цепь,поддон. Все рабочее . От 602 мотора.
Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
т.89214388214 . есть масло п\синтетика 10W40...
Последнее сообщение
масла нет
1 Ответы
556 Просмотры
Последнее сообщение sgoga2 22 янв 2013, 03:08
Продам/поменяю 195/65/r15 шиповка новая
hoholauto » 12 дек 2012, 20:39
Первое сообщение
продам/поменяю 195/65/R15 шиповка новая . 1700руб/ баллон. доставку организую через автотрейдинг. поменяюсь на другую резину R14C или R15C, либо R15 лето для W124. почта hoholauto@mail.ru
Последнее сообщение
gпродано.
1 Ответы
694 Просмотры
Последнее сообщение hoholauto 21 янв 2013, 09:11
Куплю водительское сиденье
kizz » 18 янв 2013, 17:28
Первое сообщение
куплю водительское сиденье(подушку)
Последнее сообщение
нужно от последних серий не драное не рваное есть?
2 Ответы
532 Просмотры
Последнее сообщение kizz 19 янв 2013, 20:58
0 Ответы
490 Просмотры
Последнее сообщение denis177 18 янв 2013, 13:47
Права доступа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения