Уважаемые продавцы запчастей! Старайтесь не создавать отдельные темы на каждую деталь, а перечислять их в одной-двух темах. Сами темы вы всегда можете отредактировать, дополнить, поднять (ограничений в этом нет). Так будет удобнее и для вас, и для покупателей. После того, как ваша тема потеряла актуальность, закройте её (через правку первого сообщения или меню с молоточком), и она вскоре автоматически удалится
Рессоры на 410
гера144 » 16 июн 2012, 12:25
Первое сообщение
нужны рессоры на 410 задние и передние нахожусь в Москве
Последнее сообщение
Позвони мне и будут тебе и задние и передние рессоры.89033422943 Казань
3 Ответы
519 Просмотры
Последнее сообщение бусик 116 03 июл 2012, 23:36
Отопитель в сборе продаю.
бусик 116 » 26 июн 2012, 22:36
Первое сообщение
Ребята лето пролетит незаметно и настанет зима :) поэтому предлагаю печку в сборе с буса.Радиатор и моторчик в одном корпусе.Все работает.Цена всего 1 т.р.отправлю.Просто надоело все это барахло в гараже валяется.Устал спотыкаться :twisted:
Последнее сообщение
Могу и почтой России отправить,не проблема.
5 Ответы
553 Просмотры
Последнее сообщение бусик 116 03 июл 2012, 23:09
РУЛЬ + КАРТЫ ДВЕРЕЙ
novelement » 27 июн 2012, 20:22
Первое сообщение
Ребят, кто что предложит? Нужны руль и карты дверей в нормальном виде. Предупреждаю сразу - дорого не возьму
Последнее сообщение
карты дверей пара 500р
руль гдето валялся но без кнопки тоже 500р
звони 8-926-221-4-144
1 Ответы
449 Просмотры
Последнее сообщение Лось13 03 июл 2012, 11:28
Нужны колеса на 309D
Александр 32 » 29 июн 2012, 14:58
Первое сообщение
Если у кого есть колеса в нормальном состоянии и не дорого
с удовольствием бы купил ( целых 4 штуки) :roll:
Последнее сообщение
есть по парно 4 штуки состояние хорошее
прямые накачаные
3 тыс руб
8-926-221-4-144 вышлю куда надо
3 Ответы
485 Просмотры
Последнее сообщение Лось13 03 июл 2012, 01:36
Куплю распредвал для ОМ 602.940.
gryz77 » 01 июл 2012, 19:25
Первое сообщение
Куплю распредвал для ОМ 602.940 в хорошем состоянии.
Последнее сообщение
есть распредвал т.8(926)6712947
1 Ответы
436 Просмотры
Последнее сообщение игорь 01 июл 2012, 19:43
Запчасти б.у.
vasya-208 » 27 июн 2012, 15:19
Первое сообщение
разбэраю 207-410 -мэрседес Украъна
Последнее сообщение
Привет. 601 двигло есть? разбэраю 207-410 -мэрседес Украъна
1 Ответы
520 Просмотры
Последнее сообщение vasya-208 29 июн 2012, 15:12
Нужна головка блока цилиндров ОМ616
novelement » 25 июн 2012, 20:58
Первое сообщение
Народ, интересует голова на 616 мотор. Кто может что предложить?
Последнее сообщение
Интересно, фотки пришли на мыло - novelement@mail.ru
5 Ответы
690 Просмотры
Последнее сообщение novelement 27 июн 2012, 21:07
Подножки задние на фургоны продаю.
бусик 116 » 26 май 2012, 08:25
Первое сообщение
Продаю родные подножки на бус 2 штуки.Одна с 410 вместе с кронштейнами.другая с цельнометаллического варио.Если надо фото то на электронку пришлю.Цена по 1500 за каждую подножку.89033422943
Последнее сообщение
Димон 13 Тула как раз одна подножка осталась от Варио.Пришлю фото на эл.в конце недели.
9 Ответы
740 Просмотры
Последнее сообщение бусик 116 26 июн 2012, 23:32
Двигатель 617 или 620.940 на Т1 куплю.
Alex7017 » 29 май 2012, 21:55
Первое сообщение
Двигатель 617 или 620.940 на Т1 куплю не совсем убитый, можно без навесного.89296010917 Александр.
Последнее сообщение
есть двигатель 620.940 в разобранным состоянии если есть интерес звони договоримся 9116130003
2 Ответы
498 Просмотры
Последнее сообщение stason04 23 июн 2012, 01:32
Панель приборов и нижний кожух с 308
ykut » 19 июн 2012, 12:50
Первое сообщение
Панель 2500
Кожух 1000
Добавлено спустя 2 минуты:
фото панели
Последнее сообщение
панел с той самой бензинки лохматого года ? )))))
Да,да,была именно с неё. Уже продано.
3 Ответы
1303 Просмотры
Последнее сообщение ykut 22 июн 2012, 08:37
КУПЛЮ ФЛАНЕЦ ЗАДНЕГО МОСТА 410
ЮРА » 19 июн 2012, 13:57
Первое сообщение
КУПЛЮ ФЛАНЕЦ МОЖНО Б/У, 6 ОТВЕРСТИЙ НАРУЖНАЯ ШЛИЦЕВАЯ 28 ММ, ВНУТРЕННЯЯ 30ММ,(МЕРИЛ ПО ХВОСТОВИКУ). ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ В КУРСЕ С 300 СЕРИИ ПОДХОДИТ?
Последнее сообщение
есть такой 89204392120
2 Ответы
504 Просмотры
Последнее сообщение ykut 21 июн 2012, 19:10
Куплю кулису 5 ступень
Александр 32 » 20 июн 2012, 12:52
Первое сообщение
Срочно нужна рабочая кулиса 5 ступеней
тел:+7-216-28-77
Последнее сообщение
есть в рабочем состоянии 3 тыс руб
8-926-2214144
2 Ответы
419 Просмотры
Последнее сообщение Лось13 20 июн 2012, 19:50
Запчасти Мерседес 308(низкий короткий)
ykut » 20 июн 2012, 16:39
Мост задний-Передаточное число 44:9 тяговый ,отдам за 5000 рублей
Рессоры родные ,передние по 2000
задние по 2500
Кардан---------------------5000
Передняя балка,отличная с суппортами, тягами и стабилизатором -----5000
КПП4-5000рублей ,С КУЛИСОЙ И...
0 Ответы
619 Просмотры
Последнее сообщение ykut 20 июн 2012, 16:39
Зеркало левое почти даром.
бусик 116 » 15 июн 2012, 23:07
Первое сообщение
Завалялось зеркало левое с кронштейном в отличном состоянии на 410 стояло.Отдам не торгуясь за символические 500 рублей.У кого там оторвали зеркало звоните сюда 89033422943 Казань
Последнее сообщение
давай жду, если пойдёт забираю! да откуда забирать? или как елси не в МСК
8 Ответы
510 Просмотры
Последнее сообщение Лось13 20 июн 2012, 00:21
Печка салоная продаёться
Лось13 » 29 май 2012, 18:39
Первое сообщение
есть дополнительная печка от 210 буса
состояние хорошее рабочая не текла
1500р
8-926-221-41-44
Последнее сообщение
Что входит в дополнительную печку?
2 Ответы
522 Просмотры
Последнее сообщение aleksander.611 19 июн 2012, 15:12
Продам колёса
Лось13 » 28 апр 2012, 00:29
Первое сообщение
продам колёса на стальных дисках Т1 шатных, резина ханкук лето достаточно злая но трассу держит отлично модель позж с фото
размер 195 r14C полный профиль
колёса нержавые и отбалансированые
цена 10 тыс руб снебольшим торгом, причина продажи нужны 15...
Последнее сообщение
Колеса еще у тебя китайские на дисках?
4 Ответы
745 Просмотры
Последнее сообщение aleksander.611 19 июн 2012, 13:46
Куплю срочно
Stiff307 » 18 июн 2012, 00:52
Первое сообщение
Нужен стартер на 616 мотор
Зеркало боковое
Замок задней двери
К-т гура на 616
Бак топливный на фургон
Последнее сообщение
Нужен стартер на 616 мотор - 3000 ре.
Зеркало боковое - 500 ре.
К-т гура на 616 рулевая машинка 3000 ре., бочек 500 ре, г/у 2000 ре.
Бак топливный на фургон - бак 1000 ре., датчик 1000 ре.
10 Ответы
908 Просмотры
Последнее сообщение Gрузовик 19 июн 2012, 08:21
Продаю двигатель ОМ602
Aleksmosk58 » 14 июн 2012, 15:52
Первое сообщение
Продаю двигатель ОМ602 дизель,атмосферник 2.9л. в отличном состоянии,пробег 150000км.
Тел.89050162600 Алексей.
Последнее сообщение
Движок уже ставится на авто,тема закрыта!
6 Ответы
664 Просмотры
Последнее сообщение Aleksmosk58 18 июн 2012, 09:07
Бензобак 110л.
sgoga2 » 27 май 2012, 09:02
Первое сообщение
продам бак на 110л от Мерса 1000р
Последнее сообщение
c.goga@mail.ru
9 Ответы
699 Просмотры
Последнее сообщение sgoga2 17 июн 2012, 22:42
Куплю кулису 602 5 ступень
44ртый » 06 май 2012, 20:49
Первое сообщение
куплю живую кулису на 711,113
жду предложений
спасибо
Последнее сообщение
куплю
3 Ответы
489 Просмотры
Последнее сообщение 44ртый 17 июн 2012, 09:33
Новые коренные на 410 продам.
бусик 116 » 04 май 2012, 09:08
Первое сообщение
Лет 10 назад заказывали на чусовском рессорном заводе рессоры на 410 мерины.У меня осталось 3 новых коренных листа задние конечно.Продам если кому надо.Отправлю.После обеда фото выложу длину и ширину.
Последнее сообщение
Листы еще не проданы по 1500 за лист отдам.Длинные толстые на 410 встают как родные.
11 Ответы
919 Просмотры
Последнее сообщение бусик 116 16 июн 2012, 22:41
Мотор 102 с буса продам дёшего
Лось13 » 29 май 2012, 18:40
Первое сообщение
Продам мотор с буса без навесного
рабочий 100%
цена 5 тыс руб с торгом
8-926-221-4144
Последнее сообщение
некому ненад? по запчастям?
1 Ответы
472 Просмотры
Последнее сообщение Лось13 15 июн 2012, 01:01
Коробка и мост продаётся недорого
Лось13 » 29 май 2012, 18:45
Первое сообщение
Продам коробку 711.010 Грузовая
без колокола
8 тыс руб с кулисой подразбитой 10 тыс
кулиса отдельно 2 тыс руб соответствено
небольшой торг
мост передаточное 4.8 10 тыс руб с хорошим торгом
рессоры и тд. и много запчастей
8-926-221-41-44
Последнее сообщение
осталась коробка
есть колокол под 601-602 моторы 3500р
1 Ответы
589 Просмотры
Последнее сообщение Лось13 15 июн 2012, 01:01
Куплю подшипник
genahka » 03 июн 2012, 11:16
Первое сообщение
куплю подшипник первичного вала для мкпп 711.113
Последнее сообщение
че нету?
1 Ответы
432 Просмотры
Последнее сообщение genahka 13 июн 2012, 18:15
Резина R17.5 СПРОС
ykut » 12 июн 2012, 13:21
Срочно куплю резину R 17.5 , на перед и на зад ,предлагайте с фото и ценой
0 Ответы
376 Просмотры
Последнее сообщение ykut 12 июн 2012, 13:21
Права доступа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения