Уважаемые продавцы запчастей! Старайтесь не создавать отдельные темы на каждую деталь, а перечислять их в одной-двух темах. Сами темы вы всегда можете отредактировать, дополнить, поднять (ограничений в этом нет). Так будет удобнее и для вас, и для покупателей. После того, как ваша тема потеряла актуальность, закройте её (через правку первого сообщения или меню с молоточком), и она вскоре автоматически удалится
Здравствуйте всем кто читает, какой хороший двигатель оппозитный, у меня на Т3 стоит 1.9 DG. Он то еще походит, походит, но хотелось бы купить для него такой же или еще лучше - помощнее - V-2.1 SS или V-2.1 DJ. Может с Альфы или Порше. У кого есть...
достался басик-некомплект,2года бился с доками,за это время перебрал ДВС,поставил новую ГБЦ и запустил,а ехать-никак. где взять кулису и ручку , сколько сие может стоить
Последнее сообщение
есть две части соеденительные между собой и шлицы на другом конце-могу выслать фото недорого если сам заберешь-ник klewna
Продам основную печку в сборе на Т-3
тел.89637641461
Последнее сообщение
доброго времени суток, нужна проводка под торпедой, корпус печки передней, переключатели , света аварийки и все что расположено в передней части автомобиля связанное с электрикой, а так же нижние части торпеды, лобовое и заднее стекла, решетка...
доброго времени суток, нужна проводка под торпедой, корпус печки передней, переключатели , света аварийки и все что расположено в передней части автомобиля связанное с электрикой, а так же нижние части торпеды, лобовое и заднее стекла, решетка...
Нужны Cтупица скользящей муфты 3/4 передачи в сборе (позиция по каталогу 27 P/N 091 311 301 B ) и Шарикоподшипник, радиальный 33X75X21,5 ( позиция по каталогу 8 P/N 091 311 123 С)
Здравствуйте Форумчане. Нужен промежуточный вал КПП и соединительная втулка. Посылка не будет большой,ее должны принять и на почте. У кого есть КПП на разбор? Продайте.
Последнее сообщение
Подшипника точно нет.Ступица одна была целая (остальные треснутые)
Ступица в сборе с шестеренкой и фиксаторами? Какова цена и как технически приобрести?
Нужен двигатель или блок ,только с документами тел 89057442979 Москва
Последнее сообщение
Извините что долго молчал, двигатель не дефектовался , но думаю что вкладыши, или что-то в этом роде , могу выслать фото , все навесное на месте и точно в порядке, находится в Омске
Стоит разобранный в гараже. Два мотора1.6д. Очень много железок.Детям такое не надо, а меня уже нет сил заниматься- я пенсионер.А автомобильчик очень хороший. Только одна царапина на сдвижной двери.тел 8 927 025 07 77 Владимир Николаевич.
все кучей! комплект для переделки ПРОДАМ
Подам колокол коробки,
корзина сцепления,
маховик,
стартер,
опоры для дизеля с подушками,
поддон c заливной горловиной,
это можно по отдельности !ПРОДАМ!
масляный насос.
поршня 4 шт с кольцами 2 рем...
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения