Уважаемые продавцы запчастей! Старайтесь не создавать отдельные темы на каждую деталь, а перечислять их в одной-двух темах. Сами темы вы всегда можете отредактировать, дополнить, поднять (ограничений в этом нет). Так будет удобнее и для вас, и для покупателей. После того, как ваша тема потеряла актуальность, закройте её (через правку первого сообщения или меню с молоточком), и она вскоре автоматически удалится

Т1 207-410Крышка бака с ключом

Информация
Клуб владельцев микроавтобусов Mercedes Т1 207-410D: техническое обслуживание, эксплуатация, ремонт, бусовки
Автор темы
AleksandrL
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 47
Я: автовладелец
Крышка бака с ключом

Сообщение AleksandrL » 22 фев 2018, 14:44

Крышка бака с ключом T1
Новая !
Вариант №1. Цена: 800 р.
Вариант №2. Цена: 1150 р.

Доставка по России от 150 р.
01.jpg
02.jpg
Найду новую деталь на Ваш автомобиль. +7-999-518-96-62

Реклама
Григорий Викторович
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 118
Re: Крышка бака с ключом

Сообщение Григорий Викторович » 22 фев 2018, 17:01

и вот, тоже:
IiqylQxjdDM.jpg
McKw7XJ4jVY.jpg
999-539-64-36

Автор темы
AleksandrL

Сообщение AleksandrL » 22 фев 2018, 18:16

Молодец, спасибо за помощь :good:

Григорий Викторович
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 118

Сообщение Григорий Викторович » 22 фев 2018, 21:37

AleksandrL:
22 фев 2018, 18:16
Молодец
да сам ты молодец.
я думал, что данная "биржа" предназначена для торговлей бэу запчастями. а новые детали, может каждый человек зайти в ближайший магаз и заказать чё те надо. представить только, что здесь начнётся, если каждый автомагаз начнёт выкладывать перечень деталей, для их последующего заказа...
999-539-64-36

Автор темы
AleksandrL

Сообщение AleksandrL » 22 фев 2018, 23:48

я думал, что данная "биржа" предназначена для торговлей бэу запчастями.
Поэтому, сайт и называется СВОБОДНАЯ биржа. Здесь не указано, что продажа только исключительно б.у. запчастей !
То, что ты думаешь, это твои личные умозаключения. И это не является истиной.
Григорий Викторович, свои пессимистичные умозаключения, попрошу не писать в моих темах.
а новые детали, может каждый человек зайти в ближайший магаз и заказать чё те надо.
Повторюсь.
Мои покупатели нормальные и адекватные люди.
Страна большая, не у всех рядом есть сетевые магазины запчастей, да и не все хотят заморачиваться с поиском.
Бывает, что удобнее заказать у меня почтой, чем ехать 50 - 100 км до ближайшего города.
Люди разные и предпочтения разные, кого-то устроят б.у. запчасти, а кто-то хочет только новые. За каждого человека, не нужно говорить !
Да и бюджет у всех разный. У кого бюджет позволяет, тот не считает эти копейки, и не тратит время на поездки и поиски.
Сейчас, один раз, в магазин за продуктами сходить стоит дороже, чем мои цены. А подобная деталь покупается ни на одну неделю и ни на один месяц.
если каждый автомагаз начнёт выкладывать перечень деталей, для их последующего заказа...
Не волнуйтесь, это не ваши заботы. Во первых я не представляю магазин. Я сам занимаюсь запчастями и сам их привожу.
Я могу так же сказать, А если каждый разборщик или перекуп с разборок как вы, начнет, здесь выкладывать ? Разборок тоже много.
Как будто вы здесь запчасти за бесплатно отдаёте и работаете не за деньги, а за воздух.
Григорий Викторович, я ваши темы не трогаю, и вы будьте добры, не заходить в мои темы и не мешать мне работать.

Евгений1969
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
Я: водитель-профессионал

Сообщение Евгений1969 » 05 мар 2018, 10:00

*x) *x)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Т1 207-410»