Уважаемые продавцы запчастей! Старайтесь не создавать отдельные темы на каждую деталь, а перечислять их в одной-двух темах. Сами темы вы всегда можете отредактировать, дополнить, поднять (ограничений в этом нет). Так будет удобнее и для вас, и для покупателей. После того, как ваша тема потеряла актуальность, закройте её (через правку первого сообщения или меню с молоточком), и она вскоре автоматически удалится

VW T4нужна коробка на т4

Запчасти для VW T4
Информация
Клуб владельцев микроавтобусов Volkswagen T4: техническое обслуживание, эксплуатация, ремонт, встречи
Ответить Пред. темаСлед. тема
Гость
нужна коробка на т4

Сообщение Гость » 26 мар 2018, 19:21

Добрый день

Нужна коробка на Т4 93 года. Раньше был Синхро , теперь просто передний. Двигатель стоит 2.5 бензин AAF. Коробка, которая сломалась ехала 150 довольно-таки легко. Никаких номеров на ней не нашёл. С заменой на старую купил коробку на Лихачёвском проспекте. В результате "хорошая коробка" не едет больше 110 и того гляди развалится - я её сейчас возвращаю, а мою старую просто не отдают. Ну это ладно) Россия... (информация для автовладельцев, кто сам не чинит)

И так, требуется коробка , которая ко мне встанет и будет ехать 150 и > , уж извините не знаю как там по номерам и так далее. Нужно хорошее или даже отличное состояние. Машина ездит на большие расстояния, поэтому берегите ваше и моё время - не предлагайте ерунду, как на Лихачёвском.

просьба писать на ящик jcroad@yandex.ru или звоните 8-916-222-41-71 Вячеслав

Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «VW T4»