Уважаемые продавцы запчастей! Старайтесь не создавать отдельные темы на каждую деталь, а перечислять их в одной-двух темах. Сами темы вы всегда можете отредактировать, дополнить, поднять (ограничений в этом нет). Так будет удобнее и для вас, и для покупателей. После того, как ваша тема потеряла актуальность, закройте её (через правку первого сообщения или меню с молоточком), и она вскоре автоматически удалится

Запчасти оригинал и аналоги.

Аватара пользователя
Автор темы
Diesel-37
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 25.11.2013
Я: автовладелец
Откуда: Иваново
Возраст: 46
 Запчасти оригинал и аналоги.

Сообщение Diesel-37 »

Коллеги всех приветствую.
Моё имя Александр
Сам езжу на ISUZU FORWARD МАНИПУЛЯТОР, до этого был NISSAN DIESEL UD, за время сложился некий опыт по обслуживанию.
Предлагаю помощь в покупке и выборе запасных частей для всех 4х марок ПРАВОРУКИХ ГРУЗОВИКОВ, имею каталоги ISUZU.HINO.NISSAN.MITSUBISHI.
Принцип работы такой: на WhatsApp пишите свой номер шасси и нужную зап часть я вам говорю срок и цену, все запчасти смотрю на EMEX.ру так как эта площадка самая нормальная для наших грузовиков и адекватные цены плюс пункты выдачи есть почти в каждом городе, работал даже с Казахстаном отзывы можно посмотреть в моей группе ватсапп.
После того как вас устроила цена и срок доставки я вам присылаю ссылки EMEX.ру с вашими зап частями, если вы зарегистрированы на EMEX.ру то по ссылкам добавляете в корзину вашу зап часть и ждёте прихода в вашем пункте выдачи если нет регистрации то я вам отошлю адрес вашего пункта выдачи и вы закажете у менеджера показав ему ватсапп сообщения.
Свои заявки можете присылать на адрес электронной почты [email protected] можно и в личку но бываю редко.
Самый хороший авто тот который меньше всего ломается.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Isuzu»