Уважаемые продавцы запчастей! Старайтесь не создавать отдельные темы на каждую деталь, а перечислять их в одной-двух темах. Сами темы вы всегда можете отредактировать, дополнить, поднять (ограничений в этом нет). Так будет удобнее и для вас, и для покупателей. После того, как ваша тема потеряла актуальность, закройте её (через правку первого сообщения или меню с молоточком), и она вскоре автоматически удалится

Рукоять селектор переключения передачь

Запчасти для авто семейства Subaru Sambar, Sumo, Libero, Domingo, Dias, Columbuss, Estratto, Subaru E10, Subaru E12
Романн
 Рукоять селектор переключения передачь

Сообщение Романн »

Доброго времени суток, куплю рукоять переключения передачь с кнопкой подключения полного привода(субару доминго 1990) для себя считаю не удобным подключать на панели, кому не жалко продайте пожалуйста)

Реклама
AnatoliySubaru1964
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 5
Я: автовладелец
 Re: Рукоять селектор переключения передачь

Сообщение AnatoliySubaru1964 »

смотри внемательно на авито.запчасти и аксесуары для субару либеро-доминго.там и найдёшь или на дроме набери для доминго.звонишь и спрашиваешь иначе так будешь года два искать......... :chelo: :chelo: :chelo:

Гость

Сообщение Гость »

Понял,спасибо. Да нет нет смотрю и там и там, звонить не пробовал да, буду искать)

AnatoliySubaru1964

рома позвони алксандру в новокузнезц,скажи от анатолия из самары,у него точно должно быть то что тебя интересует,человек серьёзный,не хохол...его телефон --8923-524-33-37 :chelo: :chelo: :chelo:

AnatoliySubaru1964

кстати-почему именно доминго? они одинаковы что с либеро механика рукоятка что с доминго.!!! ИМЕЙ ввиду,для информации....

AnatoliySubaru1964

в ПСКОВЕ на авито продают запчасти любые,там еще фото зелёного ЛИБЕРО,есть телефон!!!!!!

AnatoliySubaru1964

на авито есть рукоятка передачь с кнопкой,авторазбор в подмосковье...звоните им,есть педальный узел, а в принципе гляньте сами..

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

Вернуться в «Sambar, Libero, Domingo»