Уважаемые продавцы запчастей! Старайтесь не создавать отдельные темы на каждую деталь, а перечислять их в одной-двух темах. Сами темы вы всегда можете отредактировать, дополнить, поднять (ограничений в этом нет). Так будет удобнее и для вас, и для покупателей. После того, как ваша тема потеряла актуальность, закройте её (через правку первого сообщения или меню с молоточком), и она вскоре автоматически удалится

Хочу продать машину

Информация
Клуб владельцев микроавтобусов Mercedes Т1 207-410D: техническое обслуживание, эксплуатация, ремонт, бусовки
Автор темы
андрей872
Всего сообщений: 105
Зарегистрирован: 04.03.2015
Я: автовладелец
Откуда: Киров
 Хочу продать машину

Сообщение андрей872 »

Здравствуйте, посоветуйте за сколько можно продать машину.Из минусов:кулиса раздолбана(есть перебраная в сервисе,надо выкупить),угол у кабины подгнил и низа после дверей заржавели,капот немного облупился(видимо при покраске плохо обезжирили),на тнвд надо менять сальники (чернит топливо),ещё может пару мелочей найдется.
Плюсы: 602 двигатель в хорошем состоянии (200000 назад капиталка с заменой головы и поршневой)расход масла примерно литр на 10000,зимой 21 года менял переднюю рамку,крылья,фары,весь пластик,лобовуху(сейчас с трещиной),капот бу,но хороший.в том году осенью ремонт передней балки и всей подвески,кардан на крестовинах газель,диски 15 в том году пескоструил и красил,резина ещё на сезон или два + 3 зимних колеса(в конце зимы на одном вышла грыжа),стоит автономка планар 3 квт после полного ремонта(старый только нагнетатель)рама меняна,сделана из профильной трубы.Так же отдам все запчасти которые нажил, 2 ведра сайлентблоков,новые распылители рессоры переднюю и заднюю,1.5 моста,замок зажигания,реле накала,топливозаборник,крестовины,рулевые наконечники и еще куча всяких мелочей.Все ремонты записывал.Машина на самом деле живая,только требует немного внимания,очень не хочется её продавать по запчастям.
Хочу продать машину - Screenshot_20220622-225658_WhatsApp.jpg
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Т1 207-410»