Уважаемые продавцы запчастей! Старайтесь не создавать отдельные темы на каждую деталь, а перечислять их в одной-двух темах. Сами темы вы всегда можете отредактировать, дополнить, поднять (ограничений в этом нет). Так будет удобнее и для вас, и для покупателей. После того, как ваша тема потеряла актуальность, закройте её (через правку первого сообщения или меню с молоточком), и она вскоре автоматически удалится

Как можно найти деньги на автобизнес?

Свободное общение по теме ремонта и обслуживания автомобилей. Где купить запчасти? Как не нарваться на мошенников? Каким автомагазинам и продавцам запчастей можно доверять, а кого лучше обойти стороной?
Информация
Изображение
Автор темы
Sambit
Всего сообщений: 8
Я: профессиональный продавец автозапчастей
 Как можно найти деньги на автобизнес?

Сообщение Sambit »

Форумчане, у меня есть свой интернет магазин по продаже автомобильных запчастей. А проблема в том, что мне не хватает денег на реализацию всех моих бизнес идей и на закупку хороших товаров. Как вы считаете, каким наилучшим образом можно найти финансы на мое дело?
Реклама
Venson
Всего сообщений: 7
Я: автовладелец
 Re: Как можно найти деньги на автобизнес?

Сообщение Venson »

На мой взгляд неплохим вариантом для вас Venson было бы взять и привлечь хорошего надежного инвестора, который смог финансировать все ваши бизнес проекты. И это хорошо еще тем, что вы, к примеру, смогли бы при наличии денег сделать грамотную эффективную рекламу вашей продукции в целом. И еще вам не помешает провести маркетинговые мероприятия, SEO продвижения вашего интернет-магазина. А как и где найти инвестора с деньгами на бизнес вы можете узнать и из этой статьи https://www.beboss.ru/finding-investors
Virin
Всего сообщений: 6
Я: специалист по ремонту автомобилей
 Re: Как можно найти деньги на автобизнес?

Сообщение Virin »

Если на то пошло сейчас есть такие организации, которые помогают малому и среднему бизнесу в плане материальной поддержки. И такая помощь осуществляется за счет государства, или банковских партеров. Так что имейте это ввиду.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

Вернуться в «Беседка»