Уважаемые продавцы запчастей! Старайтесь не создавать отдельные темы на каждую деталь, а перечислять их в одной-двух темах. Сами темы вы всегда можете отредактировать, дополнить, поднять (ограничений в этом нет). Так будет удобнее и для вас, и для покупателей. После того, как ваша тема потеряла актуальность, закройте её (через правку первого сообщения или меню с молоточком), и она вскоре автоматически удалится

Куплю клапан EGR

Информация
Клуб владельцев микроавтобусов Ford Transit: техническое обслуживание, эксплуатация, ремонт, бусовки
Автор темы
Partorg
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 31.10.2010
Откуда: Гатчина
Возраст: 60
 Куплю клапан EGR

Сообщение Partorg »

Куплю клапан EGR на транзит 2007года 2.2 л 110лс в СПБ +79062711402
хлюпик
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 22.01.2011
Откуда: Подмосковье
Возраст: 41
 Re: Куплю клапан EGR

Сообщение хлюпик »

клапан еще нужен?
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Transit»