Уважаемые продавцы запчастей! Старайтесь не создавать отдельные темы на каждую деталь, а перечислять их в одной-двух темах. Сами темы вы всегда можете отредактировать, дополнить, поднять (ограничений в этом нет). Так будет удобнее и для вас, и для покупателей. После того, как ваша тема потеряла актуальность, закройте её (через правку первого сообщения или меню с молоточком), и она вскоре автоматически удалится

Продам запчасти на ивеко

Запчасти для микроавтобусов, мало- и средне- тоннажных грузовиков Ивеко Дейли
Информация
Форум Ивеко Дейли
VaVaV
Продам запчасти на ивеко

Сообщение VaVaV »

Разобрал ивеко 89 года.Есть запчасти:
Задний мост(спарка)
МКПП5
Кардан с подвесными (средняя база)
Рейка без ГУРа
печка,радиаторы,торпедо и др.
суппорта передние
телефон 8-902-787-44-64
edu
Re: Продам запчасти на ивеко

Сообщение edu »

adizol mail ru ZCFC3570005989495
как всетаки купить стекла дели 92 год лобовое и боковые
eduss
Re: Продам запчасти на ивеко

Сообщение eduss »

adizol mail ru ZCFC3570005989495
как всетаки купить стекла дели 92 год лобовое и боковые 89125527887
Продам запчасти на ивеко - IMAG0756.jpg
Продам запчасти на ивеко - IMAG0756.jpg
алексей ростов
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22.04.2012
Откуда: ростов на дону
Возраст: 39
Re: Продам запчасти на ивеко

Сообщение алексей ростов »

на 59-12 диски есть говоришь ? один продашь ?
VaVaV
Re: Продам запчасти на ивеко

Сообщение VaVaV »

Ну бери один,хотя запаска была б не лишней.Пиши на мыло:vladimir050676@rambler.ru обсудим цену и способ доставки.Тут редко бываю.
dad
Re: Продам запчасти на ивеко

Сообщение dad »

где запчасти посмотреть можно?напиши адрес.
VaVaV
Re: Продам запчасти на ивеко

Сообщение VaVaV »

Нижний Новгород.Уж и телефон дал и мейл.. позвонить не проще?Я редко сюда захожу,ответ тут можно ждать долго...

Вернуться в «Daily»