Разобрал ивеко 89 года.Есть запчасти:
Задний мост(спарка)
МКПП5
Кардан с подвесными (средняя база)
Рейка без ГУРа
печка,радиаторы,торпедо и др.
суппорта передние
телефон 8-902-787-44-64
Уважаемые продавцы запчастей! Старайтесь не создавать отдельные темы на каждую деталь, а перечислять их в одной-двух темах. Сами темы вы всегда можете отредактировать, дополнить, поднять (ограничений в этом нет). Так будет удобнее и для вас, и для покупателей. После того, как ваша тема потеряла актуальность, закройте её (через правку первого сообщения или меню с молоточком), и она вскоре автоматически удалится
Продам запчасти на ивеко
Информация
Форум Ивеко Дейли
Форум Ивеко Дейли
-
edu
Re: Продам запчасти на ивеко
adizol mail ru ZCFC3570005989495
как всетаки купить стекла дели 92 год лобовое и боковые
как всетаки купить стекла дели 92 год лобовое и боковые
-
eduss
Re: Продам запчасти на ивеко
adizol mail ru ZCFC3570005989495
как всетаки купить стекла дели 92 год лобовое и боковые 89125527887
как всетаки купить стекла дели 92 год лобовое и боковые 89125527887
-
алексей ростов
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 22.04.2012
- Откуда: ростов на дону
- Возраст: 39
-
VaVaV
Re: Продам запчасти на ивеко
Ну бери один,хотя запаска была б не лишней.Пиши на мыло:vladimir050676@rambler.ru обсудим цену и способ доставки.Тут редко бываю.
-
VaVaV
Re: Продам запчасти на ивеко
Нижний Новгород.Уж и телефон дал и мейл.. позвонить не проще?Я редко сюда захожу,ответ тут можно ждать долго...