Уважаемые продавцы запчастей! Старайтесь не создавать отдельные темы на каждую деталь, а перечислять их в одной-двух темах. Сами темы вы всегда можете отредактировать, дополнить, поднять (ограничений в этом нет). Так будет удобнее и для вас, и для покупателей. После того, как ваша тема потеряла актуальность, закройте её (через правку первого сообщения или меню с молоточком), и она вскоре автоматически удалится

продам головку блока4G63.торбо

волк001
 продам головку блока4G63.торбо

Сообщение волк001 »

продам головку блока4G63.торбо, стояла на шариоте+ турбина рабочая, 9162976009
-=ДЕНИС=-
 Re: продам головку блока4G63.торбо

Сообщение -=ДЕНИС=- »

Какая модель турбы?
Масло не гонит? Люфты колес мерил?
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Mitsubushi»