Уважаемые продавцы запчастей! Старайтесь не создавать отдельные темы на каждую деталь, а перечислять их в одной-двух темах. Сами темы вы всегда можете отредактировать, дополнить, поднять (ограничений в этом нет). Так будет удобнее и для вас, и для покупателей. После того, как ваша тема потеряла актуальность, закройте её (через правку первого сообщения или меню с молоточком), и она вскоре автоматически удалится

Куплю контрактный 3СТ

yodamiit
Куплю контрактный 3СТ

Сообщение yodamiit »

куплю контрактный 3ст с нижним расположением турбины на TownAce/MasterAce
Аватара пользователя
Rashid
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21.08.2010
Откуда: Владивосток
Возраст: 52
Re: Куплю контрактный 3СТ

Сообщение Rashid »

yodamiit:куплю контрактный 3ст с нижним расположением турбины на TownAce/MasterAce
дорого контрактный мотор от 60000 руб. во Владивостоке.
плюс услуги и плюс доставка 4500 р.
вот и прикинь скока он стоит
если готов взять
пиши на мыло 89140700960@mail.ru
Гость
Re: Куплю контрактный 3СТ

Сообщение Гость »

есть 3С рабочий в ростове-на-дону за 30000 рублей.

Вернуться в «Toyota»