Уважаемые продавцы запчастей! Старайтесь не создавать отдельные темы на каждую деталь, а перечислять их в одной-двух темах. Сами темы вы всегда можете отредактировать, дополнить, поднять (ограничений в этом нет). Так будет удобнее и для вас, и для покупателей. После того, как ваша тема потеряла актуальность, закройте её (через правку первого сообщения или меню с молоточком), и она вскоре автоматически удалится

Куплю кулису на бегемот 407

Информация
Клуб владельцев микроавтобусов Mercedes Т1 207-410D: техническое обслуживание, эксплуатация, ремонт, бусовки
Автор темы
petroflt
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 21.07.2014
Я: автовладелец
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 47
 Куплю кулису на бегемот 407

Сообщение petroflt »

Нужна кулиса кпп на Мерседес L407D бегемот, которая висит прямо над боковой крышкой кпп, прямая не подходит. Куплю.
Реклама
эд57орел
 Re: Куплю кулису на бегемот 407

Сообщение эд57орел »

есть кулиса разбитая под перебор !но она стоит по центру кпп если только у тебя нету ручника то кулиса подходит под 307 буса
Автор темы
petroflt
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 21.07.2014
Я: автовладелец
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 47
 Re: Куплю кулису на бегемот 407

Сообщение petroflt »

мне нужна та которая стоит над боковой крыышкой, наверное по центру, та которая попадает на ручник у меня есть, лучше если с тягами.
ed57orel
Всего сообщений: 145
Зарегистрирован: 24.10.2011
Откуда: город орел
Возраст: 34
 Re: Куплю кулису на бегемот 407

Сообщение ed57orel »

короче у меня родная от бегимота! могу продать!я ручник убрал и все пользуюсь с 307

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
короче у меня родная от бегимота! могу продать!я ручник убрал и все пользуюсь с 307
Автор темы
petroflt
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 21.07.2014
Я: автовладелец
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 47
 Re: Куплю кулису на бегемот 407

Сообщение petroflt »

Тема жива, может у кого завалялось?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Т1 207-410»