Уважаемые продавцы запчастей! Старайтесь не создавать отдельные темы на каждую деталь, а перечислять их в одной-двух темах. Сами темы вы всегда можете отредактировать, дополнить, поднять (ограничений в этом нет). Так будет удобнее и для вас, и для покупателей. После того, как ваша тема потеряла актуальность, закройте её (через правку первого сообщения или меню с молоточком), и она вскоре автоматически удалится

Господа нужен поддон картера для 2СТ - помогите

Влад_c_Пресни
 Господа нужен поддон картера для 2СТ - помогите

Сообщение Влад_c_Пресни »

Господа,

Пробило масляный поддон двигателя, нужна замена:

Нужен поддон картера для мотора 2СТ - 2000 СС DIESEL TURBO. Вообщем обычный наш двигатель на TOWN ACE.


Помогите!

_________________
TOWN ACE 2CT СR30 4WD 90г.

Простите забыл e-mail: [email protected]
Реклама
константин63
Всего сообщений: 109
Зарегистрирован: 04.01.2011
Откуда: самара-тольятти
 Re: Господа нужен поддон картера для 2СТ - помогите

Сообщение константин63 »

800 руб, и у вас поддон вместе с какой то железной прроставкой. есть еще маслянный насос, и новая помпа
Гость
 Re: Господа нужен поддон картера для 2СТ - помогите

Сообщение Гость »

А насколько - убитый поддон, а по поставил один, а он потек
константин63
Всего сообщений: 109
Зарегистрирован: 04.01.2011
Откуда: самара-тольятти
 Re: Господа нужен поддон картера для 2СТ - помогите

Сообщение константин63 »

так прежде чем ставить внешне посмотреть на него надо, да и прокладку новую обязательно ставить либо купить либо самому изготовить тогда не потекет, лично мой поддон не тек.
Rayzd
Всего сообщений: 114
Зарегистрирован: 22.02.2011
Откуда: 25rus(Вл-к)
Возраст: 44
 Re: Господа нужен поддон картера для 2СТ - помогите

Сообщение Rayzd »

господа ......... х -ню, несете поддон потек ... если поле ровное то .... проблема в голове,


есть еще сальники, перед\зад,есть масляный насос который никто не вскрывает, там шнурок-прокладка
,две лобовинки перед зад для сальников
Гость
 Re: Господа нужен поддон картера для 2СТ - помогите

Сообщение Гость »

господа ......... х -ню, несете поддон потек ... если поле ровное то .... проблема в голове,


есть еще сальники, перед\зад,есть масляный насос который никто не вскрывает, там шнурок-прокладка
,две лобовинки перед зад для сальников
в чей адрес-не понятно, например на уазах ровное поле или нет один фиг течь через некоторое время ото всюду начинает
Rayzd
Всего сообщений: 114
Зарегистрирован: 22.02.2011
Откуда: 25rus(Вл-к)
Возраст: 44
 Re: Господа нужен поддон картера для 2СТ - помогите

Сообщение Rayzd »

это потому,что российское говно автопром,пока сам нормально не переставишь,перелопатишь половину от иномарок ........... тогда вроде ездит
, за все века истории было так, и будет с РФ.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
Влад_c_Пресни:Пробило масляный поддон двигателя
это как если от удара камня и пр. то сварка -аргон, а так хана уплотнителю. качественная очистка старого ,обезжиривание, и герметик хорошего качества(хотябы АБРО http://www.abro.ru/prod_abro4_uid6.htm) не российское только г
константин63
Всего сообщений: 109
Зарегистрирован: 04.01.2011
Откуда: самара-тольятти
 Re: Господа нужен поддон картера для 2СТ - помогите

Сообщение константин63 »

это потому,что российское говно автопром,пока сам нормально не переставишь,перелопатишь половину от иномарок ........... тогда вроде ездит
, за все века истории было так, и будет с РФ.-да что же вы все родное то хаите. прошло через мои руки и вазовская класика, и три нивы, 2110, и у родственников моих тазики, и у друзей и не сказал бы что мы под ними живем, если покупать самые дешовые запчасти то конечно она будет больше стоять чем кататься.
Смотрите на это проще-сейчас реально взять ваз 2106 за 10-12 тысяч, грамотно вложиться 10-12 тысячь и худо бедно передвигаться. А найде те ли вы иномарку за эти деньги? Если найдете честь вам и хвала-но вот сколько вольете вы в нее чтоб она худо бедно передвигалась я боюсь даже предположить
Rayzd
Всего сообщений: 114
Зарегистрирован: 22.02.2011
Откуда: 25rus(Вл-к)
Возраст: 44
 Re: Господа нужен поддон картера для 2СТ - помогите

Сообщение Rayzd »

у на в 25 rus не пролема найти авто за 30 -40 тыс и кататся , так она едет же, и везет толпу в салоне, а не ползет.
я просто гайки сам кручу и вижу инжинерный мысли внедрённые в конструкции авто наших машин и иномарок , так вот нашим я бы мозги и руки удалил и член чтобы таких больше не было ,
вы просто поимели одну иномарку с трудом и кричите за росиию, бред
вы приведите чем за все историю могли бы мы гордится.. хорошим пр-дством какои либо техники или еще что то
все сейчас не наше ,думаю даже трусы на нас и то импортные,
япония все времена трясется, её пиздили . бомбы кидали , немцам тоже гари дали , и прочия живут же и производят, и россия просрала своё всё, и локомотив будующего нам Никогда не догнать за этими странами, максимум станем чуточку жить по лучше.а может и не будет лучше
и будь то японец или американец в своей стране он бы не искал вот так простой,просто поддон, а пощёл и купил...
Аватара пользователя
Сергей
Всего сообщений: 211
Зарегистрирован: 13.04.2011
Я: специалист по ремонту автомобилей
Откуда: Ростов-Папа
Возраст: 46
 Re: Господа нужен поддон картера для 2СТ - помогите

Сообщение Сергей »

Rayzd.+1000000.Ваз 2106,даже если за 100000 рублей-это унитаз с рулём.А если поискать,то за те-же 25-30 рублей,и центральной России,можно найти иномарку,такую-же старую,как и та 2106,за 10-12 т.рублей,только она будет ехать,как машина,и вливать в неё надо будет по мелочам,а если сильно не придираться,то и так можно ездить.А с какой у неё стороны руль,то лично для меня значения не имеет.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace»