Продам мост с почтовика всборе за 5 тыс руб
негудел не сопливился, подшипники хорошии.
8-926-221-41-44 вместе со стабом
Уважаемые продавцы запчастей! Старайтесь не создавать отдельные темы на каждую деталь, а перечислять их в одной-двух темах. Сами темы вы всегда можете отредактировать, дополнить, поднять (ограничений в этом нет). Так будет удобнее и для вас, и для покупателей. После того, как ваша тема потеряла актуальность, закройте её (через правку первого сообщения или меню с молоточком), и она вскоре автоматически удалится
Мост 4.44 дешего всборе
Информация
Клуб владельцев микроавтобусов Mercedes Т1 207-410D: техническое обслуживание, эксплуатация, ремонт, бусовки
Клуб владельцев микроавтобусов Mercedes Т1 207-410D: техническое обслуживание, эксплуатация, ремонт, бусовки
-
Автор темыЛось13
- Сообщения: 562
- Зарегистрирован: 29.03.2012
- Откуда: Москва ВАО
- Поблагодарили: 8 раз
- Возраст: 36
-
Автор темыЛось13
- Сообщения: 562
- Зарегистрирован: 29.03.2012
- Откуда: Москва ВАО
- Поблагодарили: 8 раз
- Возраст: 36
Re: Мост 4.44 дешего всборе
цена 4 тыс руб... насыплю еще чегонить
Добавлено спустя 14 часов 59 минут 40 секунд:
продан
Добавлено спустя 14 часов 59 минут 40 секунд:
продан