Уважаемые продавцы запчастей! Старайтесь не создавать отдельные темы на каждую деталь, а перечислять их в одной-двух темах. Сами темы вы всегда можете отредактировать, дополнить, поднять (ограничений в этом нет). Так будет удобнее и для вас, и для покупателей. После того, как ваша тема потеряла актуальность, закройте её (через правку первого сообщения или меню с молоточком), и она вскоре автоматически удалится

Мост 4.44 дешего всборе

Информация
Клуб владельцев микроавтобусов Mercedes Т1 207-410D: техническое обслуживание, эксплуатация, ремонт, бусовки
Автор темы
Лось13
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29.03.2012
Откуда: Москва ВАО
Поблагодарили: 8 раз
Возраст: 36
Мост 4.44 дешего всборе

Сообщение Лось13 »

Продам мост с почтовика всборе за 5 тыс руб
негудел не сопливился, подшипники хорошии.
8-926-221-41-44 вместе со стабом
Автор темы
Лось13
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29.03.2012
Откуда: Москва ВАО
Поблагодарили: 8 раз
Возраст: 36
Re: Мост 4.44 дешего всборе

Сообщение Лось13 »

цена 4 тыс руб... насыплю еще чегонить

Добавлено спустя 14 часов 59 минут 40 секунд:
продан

Вернуться в «Т1 207-410»